Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Гермомешок Ranger 5л синий
- В наличии
- Код: RA 9940
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Герметичный мешок Ranger (Рейнджер) RA 9940
Ranger RA 9940 – гермомешок для защиты вещей от влаги, загрязнения и повреждения. Все швы герметичного мешка надежно проклеены. Для переноски предусмотрена удобная ручка. В сложенном виде занимает минимум размера.
С гермомешком RA 9940 вы можете больше не переживать, что снаряжение, мобильный телефон, документы и прочные вещи намокнут или испарятся.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 210Т, усиленный плетением Diamond Ripstop с ПВХ-покрытием
- Цвет: синий
- Размер в разложенном виде (см): 35х18х18
- Объем (л): 5
- Вес (гр): 100
Купить гермомешок Ranger RA 9940 с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные гермомешки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.1 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Диаметр | 18 см |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴





