Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Надувная лодка Kolibri КМ-300D с алюминиевым пайолом
- В наличии
- Код: Kolibri КМ-300D
38 490 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Моторно-килевая лодка Kolibri (Колибри) КМ-300D
Kolibri КМ-300D – трехместная килевая лодка серии профи с подвижными сидушки, перепускным клапаном, носовым роульсом и монолитными опорами крепления транца. Лодка КМ-300D поставляется с алюминиевым пайолом, с помощью которого приобретает улучшенные ходовые и эксплуатационные характеристики.

Особенности:
- Прочная и устойчивая к порезам пятислойная ткань ПВХ, плотностью 1100 гр/м2
- Облегченный алюминиевый пайол
- Сварка всех узлов на установках ТВЧ
- Усиление линий киля защитным брусом 6см
- Транец из влагостойкой, ламинированной фанеры
- Перепускные клапана для сброса избыточного давления в баллонах
- Подвижные сидушки для установки в наиболее удобного места
- Роульс носовой с креплением якорного каната
- Монолитные опоры крепления транца

Фурнитура:
- Ручка функциональная
- Держатель леера (концевой)
- Держатель леера (проходной)
- Уключина поворотная без гайки
- Муфта весла (левая, правая)
- Роульс якорный
- Буксир с пластиковым кольцом
- Клапан воздушный «Браво»
- Клапан перепускной
- Держатель весла
- Опора крепления транца
- Транцевая накладка пластиковая
Характеристики:
- Размер лодки (см): 305х160
- Размер кокпита (см): 192х73
- Диаметр баллона (см): 42
- Грузоподъёмность (кг): 400
- Пассажировместимость: 3 человека
- Вес комплекта (кг): 55
- Размер упаковки (см): 100х57х40
- Мощность мотора (л.с.): 10
- Гарантия: 3 года

Доступные цвета::
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
Купить лодку Kolibri КМ-300D с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные надувные лодки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Алюминиевый пайол со стрингерами |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 160 см |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Киль | Жесткий |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 192 см |
| Ширина кокпита | 73 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Рекомендуемая мощность мотора | 10 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 38 490 ₴









