
Лодка надувная моторно-килевая Kolibri КМ-280D
- В наличии
- Код: КМ-280D
26 455 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Моторная лодка Kolibri (Колибри) КМ-280D
Kolibri КМ-280D – двухместная килевая надувная лодка серии профи с подвижными сидушками, перепускным клапаном, носовым роульсом и монолитными опорами крепления транца. Лодка КМ-260D поставляется с пайолом слань-книжкой, с помощью которого приобретает улучшенные ходовые и эксплуатационные характеристики.
Особенности:
-
Прочная и устойчивая к порезам пятислойная ткань ПВХ плотностью 850 г/м²
-
Облегчённый пайол «слань-книжка» толщиной 9 мм
-
Сварка всех узлов на установках ТВЧ
-
Усиление линий киля защитным брусом шириной 6 см
-
Транец из влагостойкой ламинированной фанеры
-
Перепускные клапаны для сброса избыточного давления в баллонах
-
Подвижные сидушки для установки в наиболее удобном месте
-
Носовой роульс с креплением якорного каната
-
Монолитные опоры крепления транца
Фурнитура:
-
Функциональная ручка
-
Концевой держатель леера
-
Проходной держатель леера
-
Поворотная уключина без гайки
-
Муфта весла (левая, правая)
-
Якорный роульс
-
Буксир с пластиковым кольцом
-
Воздушный клапан «Браво»
-
Перепускной клапан
-
Держатель весла
-
Опора крепления транца
-
Пластиковая накладка транца

Характеристики:
-
Размер лодки (см): 282 × 144
-
Размер кокпита (см): 185 × 64
-
Диаметр баллона (см): 38
-
Грузоподъёмность (кг): 350
-
Вместимость: 2 человека
-
Вес комплекта (кг): 48
-
Размер упаковки (см): 100 × 53 × 22
-
Мощность мотора (л.с.): 5
-
Гарантия: 3 года

Доступные цвета:
-
Зелёный
-
Светло-серый
-
Тёмно-серый

Купить лодку Kolibri КМ-280D с быстрой доставкой можно на нашем сайте. Мы предлагаем только самые качественные надувные лодки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически мгновенно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-килевая |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 282 см |
| Ширина | 144 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 185 см |
| Ширина кокпита | 64 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 53 см |
| Высота в сложенном виде | 22 см |
| Параметры мотора | |
| Рекомендуемая мощность мотора | 5 л. с. |
- Цена: 26 455 ₴










