Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
Описание товара
Шатер Fox (Фокс) R-Series Brolly
Fox R-Series Brolly – полиэстеровый шелтер открытого типа для карповой рыбалки.
Особенности:
- Быстрая сборка и разборка
- 4 опирающихся на землю ребра для максимально стабильности
- Экономящий пространство механизм, который увеличивает свободное внутреннее пространство над головой
- Увеличенные боковины, обеспечивающие дополнительную защиту от непогоды
- Передний дренажный козырек, отводящий дождевую воду
- Короткая центральная штанга с резьбой для удобства и быстроты установки шелтера
- 4 штормовых колпачка
- Полноразмерный передний замок, позволяющий присоединить дополнительную панель R-Series Infill Panel, дополнительную секцию Brolly Extension или противомоскитную панель Mozzy Panel, которые приобретаются отдельно
- Легкий полноразмерный пол
Характеристики:
- Наружный материал: 100% полиэстер
- Гидростатическое давление водяного столба (мм): 10000
- Размер (ШхГхВ, см): 262х178х128
- Вес (кг): 7,5
- Цвет: хаки
Купить шелтер Fox R-Series Brolly с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные палатки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Шатер |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Шелтер |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 10000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 7.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 178 см |
| Высота | 128 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 9 355 ₴








