Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Всесезонная палатка-автомат (200x200x140см)
- Нет в наличии
- Код: Палатка-автомат 2х2х1,4м
1 450 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Зимняя палатка-автомат
Классическая зимняя палатка, которая моментально развертывается и свертывается. Тент палатки по всем сторонам прошит к упругому, гибкому металлическому каркасу, который при переводе в транспортировочное положение несколькими движениями сворачивается в плоский круг.
Палатка успешно используется как в холодный зимний, так и в летний период. Дно палатки имеет большой вырез для лунок, который закрывается на молнию.
Для вентиляции предусмотрено небольшое закрывающееся на молнию окно.
Характеристики:
- Материал: полиэстер Oxford 150D
- Морозостойкость: до -35°
- Каркас: высокоэластичная стальная проволока
- Размер в разложенном виде (см): 200х200х140
- Вес (кг): 2,5
- Цвет: желтый+белый
Купить зимнюю палатку с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные палатки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Зима |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴





