
Палатка зимняя Fishing ROI Atlant (180x180x205см) желто-серая
- Нет в наличии
- Код: 74-207-180-YG
5 515 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Зимний куб Fishing ROI Atlant
Fishing ROI Atlant – зимняя палатка–куб, отвечающая всем требованиям современной зимней рыбалки. Палатка обладает достаточно внушительными размерами, позволяющими комфортно рыбачить внутри до двух человек.
Палатка 74-207-180-YG изготовлена из морозостойкого, водонепроницаемого и износостойкого полиэстера Oxford 300D с PU покрытием и построена на стеклопластиковом каркасе, который обеспечивает быструю сборку и разборку палатки. Буквально пара движений и палатка готова к эксплуатации. Для большего удобства в данной модели предусмотрено 2 входа. Дополнительный комфорт создают 2 окна с клапанами на липучках и 2 вентиляционных окна с ветровым клапаном, обеспечивающим приток свежего воздуха.
Особенности:
- Надежный полуавтоматических механизм зонтичного типа
- Отсутствие дна
- Скорость развертывания и свертывания при определенном навыке – всего пара минут
- По всему периметру тента имеется снегозащитная юбка, шириной 25см (для защиты от ветра и снега)
- На всех соединениях деталей используются специальные закрепки для усиления швов и защиты ткани от механических повреждений
- Предусмотрены дополнительные штормовые растяжки
- Застежки-молнии из пластика, не подверженного обмерзанию
- Застежка-собачка из металла
- Наличие двух окон и двух
- Дополнительные два регулируемых вентиляционных окна
- Специальный карман для аксессуаров
Характеристики:
- Материал: полиэстер Oxford 300D с PU покрытием
- Морозостойкость: до -35°
- Каркас: дуги из стеклопластиковой арматуры АСП
- Диаметр дуг (мм): 9,5
- Размер в разложенном виде (см): 180х180х205
- Размер в сложенном виде (см): 135х18х18
- Высота входа (см): 150
- Ширина входа (см): 80
- Вес (кг): 11,7
- Цвет: желтый+серый
Купить зимнюю палатку Fishing ROI Atlant с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные палатки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 11.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 135 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 5 515 ₴

