Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз
Топ продаж
-17%
-17%4 дня
Зимний рыбацкий ящик Norfin (39,5х24х37см)
- В наличии
- Код: 2075
2 520 ₴
2 092 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Пластиковый ящик для зимней рыбалки Salmo (Салмо) 2075
Salmo 2075 – невероятно практичный и продуманный ящик, позволяющий удобной перевозить все рыболовное снаряжение и снасти, а в конце – сложить в него весь пойманный улов.
Характеристики:
- Размер (см): 39,5х24х37
- Цвет: серо-черный
Купить ящик зимний Salmo 2075 с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные зимние ящики от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salmo |
| Страна производитель | Латвия |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 092 ₴










