Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Карповое кресло для рыбалки Trakker Levelite Longback Chair, фирменное раскладное кресло Trakker до 100кг
- Нет в наличии
- Код: 217605
8 455 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Раскладное кресло Trakker (Треккер) Levelite Longback Chair
Trakker Levelite Longback Chair – идеальное для рыбалки и отдыха на природе кресло с длинной спинкой и встроенный подлокотниками. Кресло оборудовано четырьмя полностью регулируемыми ножками, позволяющими размесить его в оптимальном положении и на оптимальной высоте.
Компактное, легкое, но в тоже время прочное кресло Trakker 217605 от британской компании Треккер станет незаменимым аксессуаром во время отдыха на природе.

Особенности:
- Невероятно удобная конструкция
- Эргономичная обивка
- Невероятно легкий вес
- Сверхбыстрое кресло в использовании
- Уникальный запатентованный механизм ножек
- Зажимы для удержания кресла закрытым во время транспортировки
- Алюминиевая рама
Характеристики:
- Размер в разложенном виде (ВхШ, см): 99х64
- Размер в сложенном виде (ВхШ, см): 77х64
- Высота сиденья (см): 39-48
- Высота спинки (см): 68
- Ширина сиденья (см): 53
- Максимальная нагрузка (кг): 100
- Вес (кг): 4,7
Купить карповое кресло для рыбалки Trakker Levelite Longback Chair с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные кресла от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trakker |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 990 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туристической мебели | Кресло складное |
Информация для заказа
- Цена: 8 455 ₴






