Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95

Раскладушка Carp Zoom Marshal Memory Foam Flat Bed 200х80см, фирменная раскладушка с нагрузкой до 150кг
- Нет в наличии
- Код: CZ6352
12 146 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Карповая кровать Carp Zoom (Карп Зум) Marshal Memory Foam Flat Bed
Carp Zoom CZ6352 – супер комфортная и прочная кровать, выполненная на чрезвычайно прочном стальном каркасе. Раскладушка наполнена ортопедическим пеноматериалом memoryfoam, свойства которого позволяют повторять контуры тела, обеспечивая непревзойденный комфорт.
Матрас карповой кровати можно отрегулировать под предпочтения пользователя.
Особенности:
- Массивная стальная рама
- Прочные регулируемые ножки
- Кровать с поворотными опорами
- Ремни для удобной транспортировки
- Восемь регулируемых ножек
- Матрас из набивки с эффектом памяти
Характеристики:
- Размер (см): 200х80х37
- Размер в сложенном виде (см): 80х65х30
- Вес (кг): 10,5
- Цвет: темный хаки
Купить раскладушку Carp Zoom Marshal Memory Foam Flat Bed с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные карповые кровати и кресла от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Длина в сложенном виде | 650 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 146 ₴

