
Моторная килевая лодка Vulkan ТМК280U
Если вам нужна практичная, устойчивая и легкая моторная лодка с возможностью установки двигателя на нее, то модель Vulkan TMK280U - как ни что есть лучшее! Это широкая, просторная килевая лодка, в комплект которой входит надувное днище высокого давления (НДВД), именно благодаря которому лодка такая популярная.
Лодка имеет грузоподъемность 300кг, а это значит, что в ней может находиться 2-3 пассажира. Лодка с легкостью выйдет на глиссер, потому что на нее есть возможность установить бензомотор мощностью до 8л.с.
Лодка комплектуется двумя разборными веслами, передвижными сидушками, ножным ПВХ насосом, настилом аирдек, ремкомплектом и инструкцией.
Благодаря прочнейшему ПВХ материалу (1100/1300гр/м2) лодка имеет гарантию 5 лет. Более того - лодка оснащена привальным брусом, который дополнительно защищает от повреждений. Днище также бронировано привальным брусом.
Для удобства при эксплуатации в лодке установлен якорный ролик, буксировочные кольца и ручки для переноски.
| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 280см | Лодка |
| Ширина 153см | Насос 6л |
| Баллоны 39-42см | Весла 1,4м |
| Гермоотсеки 3шт | Сидушки передвижные |
| Пассажировместимость 2-3 | Настил аирдек |
| Грузоподъемность 300кг | Ремкомплект |
| Мощность мотора до 8л.с. | Фирменная сумка |
| Внутренний размер 200х73см | Инструкция по эксплуатации |
| Вес общий 38кг | |
| Размеры упаковки 120*50*50см |
Данная лодка поставляется в двух фирменных сумках Vulkan - отдельно днищевой настил, отдельно лодка со всеми комплектующими.
Гарантия 5 лет с момента покупки.






Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Длина | 280 см |
| Длина кокпита | 200 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Подвижные сиденья |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 1300 г/м2 |
| Плотность материала | 1300 г/м2 |
| Тип | Моторно-килевая |
| Тип дна | Надувное дно высокого давления |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 153 см |
| Ширина кокпита | 73 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 120 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
- Цена: 22 000 ₴







