Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
Описание товара
Карповая палатка Fox EOS 2 Man Bivvy
Fox EOS 2 Man Bivvy – двухместная палатка с непревзойдённым дизайном, предлагаемая по демократичной цене. Палатка является отличным вариантом для новичков и рыболовов с ограниченным бюджетом. Палатка-ракушка CUM257 с двумя дугами и увеличенным козырьком выполнена из материала с гидростатическим давлением 8000мм. В передней части палатки имеются два ремня для удилищ. Комплектуется невесомым полом, прочными колышками и сумкой для хранения или переноски.
Характеристики:
- Вместительность (чел): 2
- Габаритные размеры (см): 300х275х150
- Водонепроницаемость (мм): 8000
- Материал: полиэстер
- Вес (кг): 8,6
Купить двухместную палатку Fox EOS 2 Man Bivvy с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные палатки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 8.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 275 см |
| Ширина | 300 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 12 275 ₴







