Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Описание товара
Палатка Fox (Фокс) R-Series 2 man XL Camo
Fox R-Series 2 man XL Camo – большая двухместная палатка, поражающая своим количеством внутреннего пространства. Палатка имеет классический дизайн с четырьмя дугами и увеличенным козырьком для дополнительной защиты. Пометка «XL» означает наличие дополнительной площади и высоту, созданную за счет очень высоких дуг. Палатка Fox CUM249 – отлично решение для любителей многодневных рыболовных сессий.
Особенности:
- Внутри палатки имеются крепежи-люверсы для присоединения сетчатого кокона, повышающего комфорт
- Пометка «XL» означает дополнительную площадь и высоту, созданную за счет очень высоких дуг
- Классический дизайн с четырьмя дугами и увеличенным козырьком для дополнительно защиты
- Поддерживающие козырёк стойки, оснащенные уникальными вращающимися креплениями для выверенного и надёжного крепления стоек к основному каркасу
- Регулируемые ремни натяжения
- Большие передние и задние панели из москитной сетки
- Открывающаяся в обе стороны дверь с тремя вариантами входной двери (москитная, прозрачная ПВХ и сплошная)
- Можно закатать переднюю панель для создания укрытия с открытым передом
- В передней части палатки имеются два ремня для удилищ
Характеристики:
- Материал: дышащий, износопрочный полиэстер
- Цвет: камуфляж
- Гидростатическое давление (мм): 10000
- Каркас: алюминий (19мм)
- Количество человек: 2
- Габариты (ГхШхВ,см): 315х330х185
- Вес (кг): 21,5
Комплектация:
- Палатка
- Износостойкий пол
- Прочные колышки
- Прочная просторная сумка для хранения и переноски
Купить палатку Fox R-Series 2 man XL Camo с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные палатки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 10000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 19 мм |
| Вес | |
| Вес | 21.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 330 см |
| Высота | 185 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 24 488 ₴










