-20%Кресло рыболовное Carp Zoom Marshal Memory Foam Chair
- В наличии
- Код: CZ6345
6 318 ₴
5 054 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Карповое кресло Carp Zoom (Карп Зум) Marshal Memory Foam Chair
Carp Zoom Marshal Memory Foam Chair – комфортное кресло с прочной конструкцией и подлокотниками. Сиденье обито грубой тканью, что сделает многодневное пребывание у воды более приятным. Спинка регулируется и фиксируется в отдельных положениях. Телескопические регулируемые ножки обеспечивают стабильную регулировку на любой неровной поверхности, а широкие «каблуки» не позволят креслу проваливаться на мягкой почве. Кресло CZ6345 станет отличным дополнением для рыболовов, предпочитающих вылазку на рыбалку на несколько дней.
Характеристики:
- Размер (см): 50х50х39/105
- Транспортировочный размер (см): 75х59х24
- Вес (кг): 6,3
Купить рыболовное кресло Carp Zoom Marshal Memory Foam Chair с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные рыболовные кресла от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Транспортировочный размер (мм) | 750х590х240 |
- Цена: 5 054 ₴









