Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95

Сидушка Lanor Карпаты 30х35х12см оранжево-фиолетовая
- В наличии
- Код: Ланор Карпаты 12 О-Ф
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мягкое сиденье Ланор Карпаты
Lanor Карпаты – туристическая двухслойная сидушка, обладающая высокими теплоизоляционными и износостойкими свойствами. Сиденье легко моется, мнется, скручивается и не поглощает влагу. Успешно применяется для походов, путешествий, при катании на горках и активно отдыхе на природе и пикниках.
Характеристики:
- Материал: химически сшитый пенополиэтилен
- Плотность материала (кг/м3): 33
- Размер (см): 30х35х1,2
Купить сидушка Lanor Карпаты с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные туристические аксессуары от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжево-фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

