Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз
Топ продаж
-21%
-21%7 дней
Складной стульчик EOS (ЕОС) XYC-053A, усиленный раскладной стульчик, туристический стульчик
- В наличии
- Код: EOS XYC-053A
480 ₴
380 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Складной стул для рыбалки EOS XYC-053A
Алюминиевый складной стул незаменим в любых походах: компактный, легкий, надежный. Такой стульчик весьма популярен как среди рыбаков, так и среди туристов.
Особенностью такого стула является возможность укомплектовать его к столу. Самая популярная модель стола, внутрь которого помещается 4 стульчика - это стол Ranger RA1101.
Характеристики:
высота 34см ,
ширина 40см ,
диаметр трубы 22мм ,
вес 560 гр
максимальная нагрузка 130кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 340 мм |
| Вес | 0.56 кг |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴










