Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Кресло Fox Super Deluxe Recliner Chair с нагрузкой до 150кг , усиленное раскладное кресло Fox (Великобритания)
- Нет в наличии
- Код: CBC102
9 950 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Карповое кресло Fox (Фокс) Super Deluxe Recliner Chair
Fox Super Deluxe Recliner Chair – невероятно комфортное рыболовное кресло с откидной спинкой с грамотно продуманным, улучшенным дизайном, которое может легко претендовать на звание лучше кресла для рыболовов.
Особенности:
- Сиденье и спинка из двухслойного поролона с отделкой из микро-флиса для максимального удобства
- Полиэстеровый наружный материал 500D, окрашенный в уникальный камуфляжный рисунок Fox
- Роскошный, отделанный микро-флисом подголовник с регулировкой высоты и угла наклона
- Камуфляжные неопреновые подлокотники
- Раздвижные ножки увеличенной высоты
- Боковой карман
- Карман складывается при помощи липучки под креслом
- Фиксация ножек барашковым винтом
- Уникальная поддержка поясницы, обеспечивающая продолжительный комфорт



Характеристики:
- Высота сиденья (см): 45-60
- Ширина сиденья (см): 60
- Высота спинки (см): 60
- Максимальная нагрузка (кг): 150
- Вес (кг): 9
- Коробка: 240мм×820мм×780мм
Купить кресло Fox Super Deluxe Recliner Chair с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самую качественную туристическую мебель от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 600 мм |
| Вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 9 950 ₴










