Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Двухместная палатка Fox Retreat+Ripstop Ventec 2 man
- Нет в наличии
- Код: CUM202
37 924 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Палатка Fox (Фокс) Retreat+Ripstop Ventec 2 man
Fox R Retreat+Ripstop Ventec 2 man – идеальная двухместная палатка для любителей длительных выездов, а также рыболовов, которые берут с собой напарника или напарницу. Палатка изготовлена на основе не рвущегося материала Ventec Rip Stop цвета хаки и имеет гидростатическое давление 20000мм. Идеальный вариант для длительных рыболовных сессий.
Особенности:
- Прочные невесомые распорки из алюминия
- Плоская задняя панель вкупе с улучшенными боковыми углами создают максимум рабочего пространства по всей площади палатки
- Разнесённые по два ребра увеличивают внутреннее рабочее пространство и делают палатку более компактной в сложенном виде
- Полностью съёмная передняя панель
- 3 варианта входной двери (сплошная, прозрачная из ПВХ, москитная сетка)
- Двухсторонние замки-молнии на всех дверях для удобства открытия
- Передний козырёк для дополнительной защиты от непогоды
- Передние боковые панели из москитной сетки
- Панели из москитной сетки в задней части и сбоку, улучшающие циркуляцию воздуха
- Регулируемые ремни натяжения по бокам
- На козырьке расположены два ремня на липучках для фиксации удилищ
Характеристики:
- Материал: Ventec Rip Stop
- Цвет: хаки
- Гидростатическое давление (мм): 20000
- Количество человек: 2
- Габариты (ГхШхВ,см): 335x320x185
- Вес (кг): 26,85
Комплектация:
- Палатка
- Прочны пристёгивающийся пол на фиксаторах
- Прочные колышки
- Прочная просторная сумка для хранения и переноски
Купить палатку Fox Retreat+Ripstop Ventec 2 man с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные палатки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 20000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 26.85 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 335 см |
| Высота | 185 см |
Информация для заказа
- Цена: 37 924 ₴









