Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
Описание товара
Палатка Fox (Фокс) R-Series 2 Man Giant
Fox R-Series 2 Man Giant – огромная двухместная палатка, поражающая своим количеством внутреннего пространства. Палатка имеет классический дизайн с четырьмя дугами и увеличенным козырьком для дополнительной защиты. Пометка «Giant» означает наличие дополнительной площади и высоту, созданную за счет очень высоких дуг. Палатка Fox CUM271 – отлично решение для любителей многодневных рыболовных сессий.
Особенности:
- Самая большая палатка за всю историю компании Fox
- Увеличенное пространство над головой при высоте 2,1м
- Классический дизайн палатки-ракушки с тремя дугами
- Увеличенный передний козырек для дополнительной защиты
- Уникальные, вращающиеся формованные фиксаторы на поддерживающих козырёк распорках
- Увеличенные передние и задние панели из москитной сетки
- Расстегивающаяся сверху вниз и наоборот входная дверь
- 3 варианта входной двери (москитная сетка, прозрачная из ПВХ и сплошная)
- Переднюю панель можно закатать для создания укрытия с открытым входом
- 2 ремня для фиксации удилищ
- 2 внутренних сетчатых кармана
- Колечки-фиксаторы для крепления внутренней капсулы
- Регулируемые ремни натяжения
- Износостойкий пол и прочные колышки
Характеристики:
- Цвет: хаки
- Гидростатическое давление (мм): 10000
- Каркас: алюминий (19мм)
- Количество человек: 2
- Габариты (ГхШхВ,см): 340х330х210
- Вес (кг): 22,46
Комплектация:
- Палатка
- Износостойкий пол
- Прочные колышки
- Прочная просторная сумка для хранения и переноски
- Полная поддержка каркаса
Купить палатку Fox R-Series 2 Man Giant с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные палатки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 22.46 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 10000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 330 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 19 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 32 884 ₴











