Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Описание товара
Палатка Fox (Фокс) R-Series 1 man XL camo
Fox R-Series 1 man XL camo – одноместная палатка из износопрочного и дышащего полиэстера. Благодаря очень высоким дугам, палатка CUM241 имеет дополнительную высоту и площадь.
Особенности:
- Гидростатическое давление материала 10000мм
- Внутри палатки имеются крепежи-люверсы для присоединения сетчатого кокона (Fox R-Series 1-Man XL), повышающего комфорт
- Классический дизайн палатки-ракушки с тремя дугами и увеличенным козырьком для дополнительной защиты
- Прочные алюминиевые дуги (19мм) с полной поддержкой
- Поддерживающие козырек стойки оснащены уникальными вращающимися креплениями для выверенного и надёжного крепления стоек к основному каркасу
- Регулируемые ремни натяжения
- Большие передние и задние панели из москитной сетки
- Открывающаяся в обе стороны дверь с тремя вариантами входной двери (москитная, прозрачная ПВХ и сплошная)
- Можно закатать переднюю панель для создания укрытия с открытым передом
- В передней части палатки имеются два ремня для удилищ
Характеристики:
- Цвет: камуфляж
- Количество человек: 1
- Габариты (ГхШхВ,см): 235х295х165
- Вес (кг): 15,9
Комплектация:
- Палатка
- Износостойкий пол
- Прочные колышки
- Прочная просторная сумка для хранения и переноски
Купить палатку Fox R-Series 1 man XL camo с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные палатки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 10000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 19 мм |
| Вес | |
| Вес | 15.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 295 см |
| Высота | 165 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 17 558 ₴










