
Надувная трёхместная лодка Intex Mariner 3 set, Intex 68373
- В наличии
- Код: Intex 68373
12 836 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Лодка надувная Intex (Интекс) Mariner 3 set
Intex Mariner 3 set – прочная и устойчивая лодка, рассчитанная на 3 человека и способная выдержать нагрузка до 400кг. Лодка 68351 является отличным дополнением для семейного отдыха, а также может быть использована для рыбалки, туристических поездок и простых водных прогулок.
Лодка Интекс Маринер изготовлена из высококачественных материалов по технологии Super Tough, соответствует международным стандартам и подходит для использования как в пресных, так и в солёных водоёмах. Данное плавсредство комплектуется ручным насосом Intex 68614, алюминиевыми вёслами Intex 69627, ремкомплектом, надувными сидениями, держателями для удочек, держателями для весел и клапаном двойного действия Intex 10033.

Характеристики:
- Материал: ПВХ
- Толщина материала (мм): 0,76
- Максимальная вместимость: 3
- Количество воздушных камер: 2
- Объём камеры (л): 1,7
- Цвет: серый
- Длина (см): 297
- Ширина (см): 127
- Высота (см): 46
- Длина весел (см): 137
- Максимальная нагрузка (кг): 400

Купить надувную трёхместную лодку Intex Mariner 3 set с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные лодки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Длина | 297 см |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 127 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 137 см |
- Цена: 12 836 ₴










