
Надувная лодка Kolibri KM-330D, моторная килевая лодки Колибри KM-330D, фирменная моторная лодка
- В наличии
- Код: Kolibri KM-330D
32 270 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
ПВХ лодка Kolibri (Колибри) KM-330D
Моторная надувная лодка Kolibri KM330D - широкая четырехместная лодка с возможностью установки бензомотора мощностью до 15л.с. Лодка вместительная и мощная за счет объемных баллонов диаметром 42см.
Данная модель относится к серии Профи и считается самой популярной за счет универсальности. Все лодки Колибри серии Профи выполнены из армированного ПВХ плотностью 1100гр/м2. По умолчанию лодка укомплектована жестким алюминиевым настилом.
Лодка состоит из трех гермоотсеков, дополнительным четвертым считается надувной киль.
По умолчанию, лодки Колибри изготавливаются в трех цветах: зеленом, сером и светло-сером.
Лодка укомплектована двумя передвижными сидушками, двумя разборными веслами, ножным насосом, пайолом со стрингерами, паспортом и ремкомплектом. Лодка и настил упакованы в отдельные сумки. Судостроительная компания "Kolibri" предлагает большой выбор аксессуаров, которые подходят именно под лодку Kolibri KM-330D, а именно носовые сумки, мягкие сиденья, спасательные жилеты, УКБ, транцевые колеса.

Комплектация Колибри KM-330D
лодка
весла с регулируемыми муфтами
сидушки подвижные
роульс носовой с креплением якорного каната
насос
ЗИП
документы
сумка для лодки (110х65х50)
пайол фанерный со стрингерами
сумка для пайола (106х42х13)
Характеристики Колибри КМ-330D
Размер лодки - 330х160 см
Размер кокпита - 222х73 см
Диаметр баллона - 42 см
Вес лодки / комплекта - 62 кг
Грузоподъемность - 470 кг
Пассажировместимость - 4 чел
Мощность мотора - до 15 л.с.
Размеры упаковки - 110х65х50 см
Гарантия 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-килевая |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 160 см |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Грузоподъемность | 470 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Вес | 62 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Подвижные сиденья, Леерный трос, Клапан для слива воды, Ручки для переноски, Якорный рым, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина кокпита | 222 см |
| Ширина кокпита | 73 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 65 см |
| Высота в сложенном виде | 50 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 15 л. с. |
- Цена: 32 270 ₴










