Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Надувная двухместная лодка Kolibri КМ-270DXL с Аir-deck
- В наличии
- Код: КМ-270DXL
42 570 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Моторная килевая лодка Kolibri (Колибри) КМ-270DXL
Kolibri КМ-270DXL – самая компактная надувная лодка с улучшенными мореходными качествами и измененной геометрией транца. Лодка имеет обновленный дизайн и оснащена новой фурнитурой.
Фурнитура:
- Ручка функциональная
- Держатель леера (концевой)
- Держатель леера (проходной)
- Уключина поворотная без гайки
- Муфта весла (левая, правая)
- Роульс якорный
- Буксир с пластиковым кольцом
- Клапан воздушный «Браво»
- Клапан перепускной
- Держатель весла
- Опора крепления транца
- Транцевая накладка металлическая
- Рым-ручка с буксиром
Характеристики:
- Плотность материала баллонов (г/м. кв): 1100
- Размер лодки (см): 270х170
- Размер кокпита (см): 192х82
- Диаметр баллона (см): 44
- Грузоподъёмность (кг): 450
- Пассажировместимость: 2 человека
- Вес лодки (кг): 45
- Вес комплекта (кг): 60
- Размер упаковки (см): 115х60х40
- Мощность мотора (л.с.): 8
- Количество гермоотсеков: 3+1
- Цвет: серый
- Гарантия: 3 года
Стандартная комплектация:
- Лодка: 1шт
- Сиденье: 2шт
- Весло: 2шт
- Аir-deck: 1шт
- Механический насос: 1шт
- Ремкомплект: 1шт
- Сумка упаковочная: 1шт
- Руководство пользователя: 1ш
- Паспорт с гарантийным талоном: 1шт
Купить лодку Kolibri КМ-270DXL с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные надувные лодки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Диаметр баллона | 44 см |
| Длина | 270 см |
| Длина кокпита | 192 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 170 см |
| Ширина кокпита | 82 см |
| Тип дна | Air-Deck |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 42 570 ₴









