Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
Описание товара
Острый нож Ganzo (Ганзо) G611
Ganzo G611 – удобный туристический нож, который станет незаменимым помощником во время туристических походов и отдыха на природе. Клинок ножа обладает высокой твёрдостью и отлично держит заточку, а рукоять имеет удобную эргономичную форму и выполнена из ударопрочного пластика. На рукояти предусмотрен карабин, позволяющий закрепить нож на поясе или туристическом снаряжении.
Характеристики:
- Тип ножа: складной, с фиксацией
- Вид ножа: карманный
- Марка стали: 420C
- Твёрдость клинка: 58-60 HRC
- Форма клинка: drop-point
- Тип замка: Liner Lock
- Тип заточки: прямой
- Длина клинка (мм): 75
- Общая длина (мм): 190
- Длина в сложенном состоянии (мм): 115
- Толщина клинка (мм): 3
- Цвет клинка: хром
- Цвет рукояти: оранжевый
- Вес (гр): 85
Купить нож Ganzo G611o с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные, надёжные и острые ножи от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 85 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 190 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴





