Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Нож складной Firebird F617 by Ganzo G617, тактический складной нож Ganzo
- В наличии
- Код: G617
350 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Острый нож Ganzo (Ганзо) F617
Ganzo F617 – промышленный складной нож, наделённый привлекательным хромированным клинком. Лёгкий походный нож с подвижным клинком, удобной рукояткой и за приятную цену. Благодаря смешанным типам заточки режущей кромки, данный инструмент будет прекрасным дополнением для каждого туриста, рыбака, садовода, дайвера и даже альпиниста.
Характеристики:
- Тип ножа: складной, с фиксацией
- Вид ножа: карманный, туристический
- Марка стали: 440
- Тип заточки: полусеррейтор
- Длина клинка (мм): 80
- Общая длина (мм): 197
- Длина в сложенном состоянии (мм): 117
- Толщина клинка (мм): 2,5
- Цвет клинка: серый
- Цвет рукояти: чёрный
- Материал рукояти: ABS
- Вес (гр): 105
Купить нож Ganzo F617 с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные, надёжные и острые ножи от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 105 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.7 см |
| Длина ножа | 197 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






