Моторная килевая лодка Вулкан ТМК280U
Надувная моторная ПВХ лодка Vulkan TMK280U с надувным килем с пассажировместимостью до 5 человек и мощностью двигателя до 8 л.с.
Данная лодка считается уникальной и по сути это спортивная версия, так как именно у Vulkan TMK280U варьируется диаметр баллона На носу это 39см, на задних баллонах баллон идет на увеличение до 42см, благодаря чему лодка проявляет максимально улучшенные характеристики поведения на воде.
Особый плюс килевой лодки является ее устойчивость при быстром движении. Благодаря надувному килю, который в этом случае ведет себя как дополнительный плавник, лодку Vulkan TMK280U будет легче удержать на курсе и ее не будет бросать из стороны в сторону, а также уменьшится тряска.
Отличная, достаточно широкая лодка подойдет не только для рыбалки, но и для прогулок по воде.
Усиленный навесной транец шириной в 21мм позволяет установить мощный бензомотор. Дополнительно транец оснащен юбкой, благодаря которой вода не будет захлестываться в лодку.
Все лодки имеют приподнятый нос, что помогает проходить илистые места и камыши, в которых зачастую прячется крупный хищник. Приятным бонусом является наличие якорного ролика на носу лодки
Надувная моторная лодка Vulkan TMK280U имеет защищенный нос, борта и днище. Функцию протектора выполняет привальный брус шириной не менее 7 см, окантовка по всему борту судна, что не позволяет острым обломкам растений или веток повредить ПВХ-покрытие при швартовке.
Материалы, используемые при изготовлении лодки Вулкан TMK 280U - армированный ПВХ с плотностью 1300 г/м2 на баллонах и 1300 г/м2 по днищу. Швы на стыках материала дополнительно проклеиваются вручную армирующей лентой, что значительно снижает риск пропускания баллона во время плавания.
Дополнительно на внешней стороне днища расположены два плавника, благодаря чему лодка Vulkan TMK280U более устойчива на воде.
Надувная моторная лодка Vulkan TMK280U оснащена пайолом ― съёмным фанерным настилом толщиной в 12мм, который убережет ноги от намокания и сделает пребывание в лодке безопаснее и комфортнее.
Борта надувной моторной лодки состоят из трех баллонов, что позволит рационально использовать нагрузку на каждый из них и, в случае непредвиденных ситуаций, подобное расположение поможет добраться до берега за счет перераспределения нагрузки на целые баллоны.
Каждый баллон надувается отдельно насосом с объемом в 7 л, который прилагается в комплекте. Также каждый клапан защищают специальные герметичные заглушки, предохраняющие от попадания воды внутрь и от неосторожного нажатия, которое приведет к спуску баллона.
Давление в лодке регулируется с помощью перепускного клапана.
На внешней стороне бортов прикреплен леер, позволяющий крепче держаться во время передвижения и ручки для переноса лодки.
Сиденья в моторной лодке укреплены в пазах и подвижны, чтобы можно было выбрать самое удобное положение при разном количестве пассажиров в кокпите (внутреннем пространстве лодки).
Весла, входящие в комплект, изготовлены из дюралюминия и завоздушены, что предотвращает их утопление при падении в воду. Крепятся они на поворотную уключину, что также создает дополнительные удобства при гребле.
Характеристики:
Длина 280см
Ширина 153см
Диаметр баллона: 39-42см
Пассажировместимость 2-3
Грузоподъемность 300кг
Кол-во гермоотсеков 3
Мощность мотора 8л.с.
Вес 52кг
Комплектация:
лодка
сидения 2шт
пайол со стрингерами
весла
насос
ремкоплект
Данная лодка поставляется в двух фирменных сумках Vulkan - отдельно днищевой настил, отдельно лодка со всеми комплектующими.
Гарантия 5 лет с момента покупки.







Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Длина | 280 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Подвижные сиденья |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 1300 г/м2 |
| Плотность материала | 1300 г/м2 |
| Тип | Моторно-килевая |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 153 см |
- Цена: 21 000 ₴









