Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Лодка-плот надувная одноместная Kolibri К-180F
- В наличии
- Код: Kolibri К-180F
17 160 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Надувная лодка-плот Kolibri (Колибри) K-180F
Kolibri K-180F – отличный вариант лодки для фанатов нахлыстовой и спиннинговой рыбалки, а также незаменимый помощник в походе. Лодка K-180F рассчитана на 1 человека и дополняется достаточно просторными сумками для размещения всего необходимого.
Особенности:
- Баллоны из прочной пятислойного ПВХ-ткани, плотностью 850 гр/м2
- Небольшой вес и размер в транспортировочном состоянии
- Быстрый монтаж-демонтаж лодки
- Полноразмерная весельная группа с улучшенными гидродинамическими характеристиками
- Пайол и сиденье Air-Deck

Характеристики:
- Размер (см): 178х112
- Диаметр баллона (см): 32
- Количество гермоотсеков: 2
- Грузоподъёмность (кг): 200
- Пассажировместимость: 1 человек
- Вес комплекта (кг): 15,5
- Размер упаковки (см): 85х45х30
- Гарантия: 3 года
Комплектация:
- Лодка
- 2 весла
- Пайол и сиденье Air-Deck
- Лямки заплечные
- Сумки бортовые
- Сумка для лодки
- Сетки
- ЗИП (ремкомплект)
- Насос
Доступные цвета:
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
Купить лодку Kolibri K-180F с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные надувные лодки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 112 см |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Общий вес | 15.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Тип дна | Air-Deck |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 160 ₴










