Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
Описание товара
Источник энергии Fox (Фокс) Halo Power 96K
Fox Halo Power 96K – невероятно емкая аккумуляторная батарея для зарядки различных электронных устройств. Данная модель является отличным дополнением на каждой рыбалке, особенно с длительной, суточной сессией. Батарея Fox CEI178 оснащена литий-железо-фосфатными аккумуляторами LiFePo4, которые лучше подходят для использования на открытом воздухе, обеспечивая бесперебойную и надёжную подачу энергии при низкой температуре.
Особенности:
- 4 горящих светодиода, указывающих оставшийся заряд батареи
- Разъёмы: 2 порта USB, USB-C
- Разъём прикуривателя 1 и 2: 12В 13А максимум
- Большой палаточный фонарь сбоку с янтарным или белым цветом светодиода
- Формованные подставки сбоку портативного аккумулятора
Характеристики:
- Размер (см): 20,9х15,7х7,2
- Вес (кг): 3
- Емкость: 307,2В/26Ач, 12В/96000мА/ч
- Вход постоянного тока: 12-24В/2А максимум
- Вход USB-C: постоянный ток 5В/3А 9В/3А 15В/3А 20В/2,25А
- Выход USB-C: Постоянный ток 5В/3А 9В/3А 12В/3А 15В/3А 20,3В/3А
- Выход USB 1: Постоянный ток 3,6-6,5В/3А 6,5-9В/2А 9-12В/1,5А
- Выход USB 2: Постоянный ток 5В/2,4А
Комплектация:
- Зарядник
- Переключающий штепсель
Купить аккумуляторную батарею Fox Halo Power 96K с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные аксессуары от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ток заряда | 13 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 209 мм |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 973 ₴









