Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
Описание товара
Карповый шелтер Fox (Фокс) Ultra 60 Brolly System
Fox Ultra 60 Brolly System – шелтер для карповой рыбалки, позволяющий комфортно разместить 1 человека со снаряжением. Шелтер CUM220 от производителя Фокс изготовлен из качественного, нервущегося материала Ventec Rip Stop и имеет прекрасные показатели гидростатического давления, тем самым обеспечивая владельца полной защитой от проливного дождя.
Особенности:
- Все входные двери с двухсторонними замками-молниями
- Передняя панель имеет боковые окна из москитной сетки
- Кнопочный механизма самонатяжения STS
- Для дополнительной стабильности 4 задних ребра опираются на землю
- Увеличенные боковые панели для дополнительной защиты от осадков
- Задние окна из москитной сетки
- Передний дренажный козырёк для отвода дождевой воды
- Удерживающие удилище ремни
- Несколько отверстий под колышки
- Шляпка натяжения с прорезиненной герметизированной прокладкой
- Короткая центральная штанга с резьбой для удобства и быстроты установки шелтера
- 4 штормовых колпачка для крепления стоек (в комплекте 2 36-дюймовых передних и 2 24-дюймовых боковых)
- Защитные заглушки
- Полноразмерный износостойкий пол
- Прочные колышки
- Надёжная сумка для хранения с полноразмерной молнией
Характеристики:
- Размер (см): 262х178х151
- Цвет: хаки
- Количество мест: 1
- 152см рама с 8мм стекловолоконными распорками
- Основной наружный материал: 100% полиэстер
- Гидростатическое давление (мм): 10000
- Вес пола (кг): 1,4
- Вес со всеми комплектующими (кг): 12,9
Купить шелтер Fox Ultra 60 Brolly System с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные рыболовные зонты и палатки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 10000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8 мм |
| Вес | |
| Вес | 12.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 178 см |
| Высота | 151 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 22 825 ₴











