
Зонт-палатка Fox Eos 60" Brolly System 250х185х138см
- Нет в наличии
- Код: CUM291
10 627 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Полузонт Fox (Фокс) Eos 60" Brolly System
Fox Eos 60" Brolly System – шикарная палатка-зонт, которая станет незаменимой как для дилетанта в карповой рыбалке, так и для профессионалов.
Данная палатка универсального значения благодаря разнообразию покрытия: в жаркие летние дни достаточно москитных сеток на широких оконных проемах; если же похолодает и возможные осадки - окна полностью застегиваются, натягиваются штормовые крепежи, и Вам ни страшен ни дождь, ни ветер.
Особенности:
- Овальный дизайн на стальном каркасе
- Входная дверь расстегивающаяся сверху вниз и наоборот
- Москитная сетка
- В комплект входят ПВХ-дверь и сплошная дверь
- При закате вверха передней панели получается шелтер с открытым входом
- Ремень для фиксации удилища
- Штормовые распорки в комплекте
- Лёгкий пол
- Колышки
Характеристики:
- Размер (см): 185х250х138
- Цвет: хаки
- Основной наружный материал: 100% полиэстер
- Гидростатическое давление (мм): 8000
Купить зонт-палатку Fox Eos 60" Brolly System с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные рыболовные зонты и палатки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Лето |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 138 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 10 627 ₴









