
Моторная пвх лодка Vulkan (Вулкан) VM265+слань коврик
- Нет в наличии
- Код: Vulkan VM265 gray
12 300 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Двухместная моторная лодка Vulkan VM265
Одна из самых компактных, но при этом вместительных лодок - моторная лодка Vulkan VM265.
Двухместная лодка имеет грузоподъемность 280кг, а это значит, что в ней могут пребывать ни только 2 пассажира, но на нее можно установить мотор. Это может быть как электромотор, так и бензомотор мощностью до 5л.с.
Лодка имеет универсальные и самые популярные параметры: длинна 265см, ширина 145см и баллоны диаметром 38см.
По умолчанию лодка укомплектована двумя разборными веслами, ножным насосом, двумя передвижными сидушками, пайолом слань-коврик, ремкомплектом и гарантийной книгой. Вся комплектация помещается вместе с лодкой в фирменную сумку, которая занимает ни так много места, как может показаться на первый взгляд.
В лодке предусмотрит спускной клапан, который регулирует давление.

Сама же лодка состоит из трех гермоотсеков. Обратите внимание, что баллоны лодки Vulkan VM265 уже укомплектованы самой востребованной фурнитурой: на носу расположен якорный ролик, там же установлено кольцо для веревки или других аксессуаров.
Спереди и на баллонах лодка оборудована ручками для переноски к водоему - их всего 7штук.
Лодка оснащена транцем высотой 381мм, а это значит, что на него Вы можете установить мотор - это может быть либо электродвигатель, либо небольшой бензомотор мощностью до 5 л.с.
Данная моторная лодка очень маневренная.
Учитывая достаточно впечатлительную плотность ПВХ, с которого поклеена лодка, а это 1100гр/м2 на баллонах и 1300гр/м2 на днище, также обратите внимание, что в самых уязвимых местах лодка Вулкан VM265 оснащена привальным брусом: на баллонах он объемный, на днище две ленты привального бруса плоские.
Гарантия 5лет.

| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 265см | Лодка |
| Ширина 145см | Насос 6л |
| Баллоны 38см | Весла 1,4м |
| Гермоотсеки 3шт | Реечная слань |
| Пассажировместимость 2 | Сидушки передвижные |
| Грузоподъемность 280кг | Ремкомплект |
| Мощность мотора до 5л.с. | Фирменная сумка |
| Внутренний размер 189х69см | Инструкция по эксплуатации |
| Вес общий 28кг | |
| Размеры упаковки 115*50*40см |
Данная лодка поставляется в фирменной сумке Vulkan.
Гарантия 5 лет.





Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Просто нажмите кнопку Купить в 1 клик или Перезвоните мне, оставив Ваш контактный номер телефона
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 145 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 265 см |
| Транец | Встроенный |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип | Моторная |
| Ширина кокпита | 69 см |
| Производитель | VULKAN |
| Плотность днища | 1300 г/м2 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Вес | 28 кг |
| Длина кокпита | 189 см |
| Грузоподъемность | 280 кг |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
- Цена: 12 300 ₴










