
Надувная моторная лодка Vulkan VM240+слань коврик
- Нет в наличии
- Код: Vulkan VM240 dark gray
9 500 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Моторная лодка Vulkan VM240
Вулкан VM240 - самая маленькая моторная лодка со стационарным транцем среди всех моторных лодок бренда "Vulkan". Длинной 240см и шириной 125см в лодку смело помещается два человека. При этом на лодку уже можно установить любой электродвигатель или подвесной бензомотор мощностью до 3,5 л.с.
Борта лодки диаметром 34 см оснащены привальным брусом. Также обратите внимание, что и днище дополнительно проклеено привальным брусом, что делает лодку максимально защищенной. Это при том, что днище произведено из ПВХ плотностью 1300гр/м2. При изготовлении лодок производитель "Vulkan" всегда придерживается первым наперво принципа "безопасность", именно поэтому в лодке продумано все до мелочей.

Как и все моторные плоскодонные лодки, Vulkan VM240 состоит из трех гермоотсеков. Три ручки на баллонах обеспечат быструю транспортировку лодки к водоему: две сзади на баллонах и одна спереди на носу.
Удобной функцией также является наличие передвижных сидушек. И, если Вы находитесь один в лодке, то даже одну можно будет снять, чтобы увеличить пространства в лодке.
По умолчанию в комплектацию лодки входит комплект реечной слани. Она компактно упакована вместе с лодкой, ножным насосом, веслами, сидушками, ремкомплектом и гарантийной книгой в транспортировочную сумку.
В общем, Vulkan VM240 - очень компактная, маневренная и выгодная лодка!
| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 240см | Лодка |
| Ширина 125см | Насос 6л |
| Баллоны 34см | Весла 1.4м |
| Гермоотсеки 3шт | Реечная слань |
| Пассажировместимость 1-2 | Сидушка передвижная |
| Грузоподъемность 200кг | Ремкомплект |
| Мощность мотора до 3,5л.с. | Фирменная сумка |
| Внутренний размер 172х57см | Инструкция по эксплуатации |
| Вес общий 25кг | |
| Размеры упаковки 115*50*40см |
Гарантия: 5 лет.
Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Просто нажмите кнопку Купить в 1 клик или Перезвоните мне, оставив Ваш контактный номер телефона
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 125 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1300 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Киль | Жесткий |
| Транец | Встроенный |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина кокпита | 172 см |
| Ширина кокпита | 57 см |
| Доступные цвета (В ассортименте) | зеленый, темн.серый, св-серый |
| Внутренний размер (Кокпита) см | 172х57 |
| Гарантийный срок (60 мес) | 5 лет-(60 месяцев) |
| Вес комплекта лодки без ( слани коврик) - кг | 25 |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Общий размер в сложенном виде | 115х50х40 |
| Параметры мотора | |
| Рекомендуемая мощность мотора | 3.5 л. с. |
| Комплектация | |
| Стандартная комплектация | Ремкомплект, Транспортировочная сумка для лодки, Алюминиевые не тонущие весла 140 см, Гарантийный талон, Ножной ПВХ насос 6л, Слань-коврик |
- Цена: 9 500 ₴










