Гребная лодка Вулкан V249
Одна из самых широких гребных двухместных лодок - Vulkan V249.
С длинной 249см и шириной 135см лодка имеет грузоподъемность 250кг. Такая лодка будет идеальной ни только для рыбалки. В лодке достаточно свободного пространства, чтобы расположиться вдвоем с вещами. Внутренний размер лодки 173х59см.
Учитывая тот факт, что на данной лодке уже установлено крепление под навесной транец, Вы имеете возможность установить мотор. Это может быть или электромотор, или маломощный бензомотор до 2,6л.с.

По стандарту лодка укомплектована двумя передвижными сидушками, ножным насосом, ремкомплектом, двумя разборными веслами. При желании Вы можете отдельно купить пайол слань-книжку, аирдек или просто реечный пайол слань-коврик.

Лодка Vulkan V249 оснащена ручками спереди и сзади. Удобным является функция передвижных сидушек. Пазы, в которых крепятся сидушки, - универсальные: в них можно дополнительно установить лодочные аксессуары типа УКБ или органайзер.
Для безопасности лодка сконструирована из двух баллонов, которые вручную проклеиваются. После того, как лодка готова на производстве, ее в накаченном виде еще сутки проверяют и тестируют.
В общем, это очень удачная модель для применения на реках и прочих водоемах.
Гарантия 5 лет.
| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 249см | Лодка |
| Ширина 135см | Насос |
| Баллоны 38см | Весла - 2шт |
| Гермоотсеки 2шт | Сидушки передвижные-2шт |
| Пассажировместимость 2 | Ремкомплект |
| Грузоподъемность 250кг | Фирменная сумка-2шт |
| Внутренний размер 173х59см | Инструкция по эксплуатации |
| Вес общий 21.5кг | |
| Размеры упаковки 110*60*45см |





| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 249 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип | Гребная |
| Ширина кокпита | 59 см |
| Производитель | VULKAN |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Вес | 21.5 кг |
| Длина кокпита | 173 см |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Тип дна | Без настила |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 2.6 л. с. |
- Цена: 8 000 ₴










