
Надувная гребная лодка Вулкан V310K
Фирменная гребная лодка Vulkan V310K - семейная лодка, разработанная со всеми пожеланиями и требования. Особенно такая лодка понравится рыбакам, которым нужна максимальная устойчивость судна.
Основные преимущества данной лодки - это, конечно же, плотность ПВХ, наличие пайола-книжки и собственно параметры.
Лодка длинной 310см и шириной 135см имеет борта диаметром 38см. В таком судне будет комфортно находиться четырем пассажирам. Учитывая тот факт, что рекомендуемая грузоподъемность 400кг, на такую модель можно установить электромотор или маломощный бензомотор до 2,6л.с. Тем более, что на лодке уже установлено крепление для навесного транца.
На бортах лодка выполнена из ПВХ плотностью 950гр/м2, на днище 1100гр/м.
Каждый шов лодки проклеивается. Лодка отстаивается несколько суток в накаченном виде, прежде чем она попадет Вам в руки. Поэтому в качестве и надежности лодки Vulkan V310K можете даже не сомневаться.
К лодке в фирменной сумке поставляется два весла и ножной насос с ремкомплектом.
Гарантия 5 лет.
| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 310см | Лодка |
| Ширина 135см | Насос |
| Баллоны 38см | Весла |
| Гермоотсеки 2шт | Сидушки передвижные |
| Пассажировместимость 4 | Ремкомплект |
| Грузоподъемность 400кг | Фирменная сумка |
| Внутренний размер 234х59см | Инструкция по эксплуатации |
| Вес общий 33кг | Пайол слань-книжка |
| Размеры упаковки 110*60*45см |





| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 135 см |
| Общий вес | 33 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 310 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип | Гребная |
| Ширина кокпита | 59 см |
| Производитель | VULKAN |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Длина кокпита | 235 см |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 2.6 л. с. |
- Цена: 11 990 ₴










