Моторная ПВХ лодка Vulkan TM280U
Моторная лодка Vulkan TM280U - это новинка в и так уже огромном модельно ряду надувных ПВХ лодок Vulkan.
Данная модель позиционируется как спортивная плоскодонная моторная лодка люкс класса, что в свою очередь дает ей колоссальное преимущество над классической моделью TM280 и VM280 и в скорости, и в маневренности. Обтекаемая аэродинамическая форма лодки и разносторонний диаметр борта специально разработаны инженерами и технологами компании Vulkan для максимальной динамики при минимальном моторе.
Интересная модель за счет баллонов, плавно переходящих по диаметру от 38см до 40см. Казалось бы - всего 2см, но роль для лодки они играют значительную. На такую лодку можно установить мотор мощностью до 8л.с.
Лодка считается идеальной для двух-трех пассажиров, учитывая еще бензомотор с запасной канистрой горючего или электромотор с аккумулятором. Рекомендуемая грузоподъемность 350кг.
Vulkan TM280U разработана с учетом всех пожеланий пользователей: якорный ролик для якоря; три кольца, расположенных на бортах, для аксессуаров. Лодка комплектуется ножным ПВХ насосом. При желании и экономии времени некоторые пользователи отдельно покупают электронасос, после чего часто задают вопрос: "Как понять - до какой степени качать лодку?". В инструкции по эксплуатации все рекомендации указаны, но производитель предусмотрел и встроил в лодку спускной клапан, который автоматически регулирует давление.



Также лодка укомплектована двумя передвижными сидушками, двумя веслами и жестким настилом: слань-книга, которая поставляется в отдельной сумке. Такой вид настила делает пребывание в лодке максимально комфортным.



| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 280см | Лодка |
| Ширина 155см | Насос 6л |
| Баллоны 38-40см | Весла 1,4м |
| Гермоотсеки 3шт | Сидушки передвижные |
| Пассажировместимость 2-3 | Слань-книга |
| Грузоподъемность 350кг | Ремкомплект |
| Мощность мотора до 8л.с. | Фирменная сумка |
| Внутренний размер 200х73см | Инструкция по эксплуатации |
| Вес общий 27кг | |
| Размеры упаковки 115*50*40см |
Гарантия 5 лет.
Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Просто нажмите кнопку Купить в 1 клик или Перезвоните мне, оставив Ваш контактный номер телефона
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
При покупке в нашем интернет-магазине "Лодки-Вулкан" Вы будете довольны не только покупкой, но и качеством обслуживания нашего персонала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 155 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1300 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Киль | Жесткий |
| Транец | Встроенный |
| Пассажировместимость | 3 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 200 см |
| Ширина кокпита | 73 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 14 000 ₴










