
Кресло карповое Ranger Chester RA 2240
- В наличии
- Код: RA 2240
2 999 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Рыболовное кресло Ranger (Рейнджер) Chester
Ranger Chester – компактное но удобное кресло, с отличным сочетанием цена/качество. Кресло позволяет наклонять спинку и регулировать высоту для обеспечения максимальной устойчивости на любой поверхности. Кресло RA 2240 обладает стальной конструкцией, дополнительно усиленной мощной трубой, позволяя выдерживать большую нагрузку. На кресло Ranger Chester можно крепить обвесы и всевозможные приспособления для рыбалки. Сбоку предусмотрена ручка для более удобной транспортировки, исключая тем самым необходимость покупки чехла. Мягкие накладки на трубы каркаса дополнительно увеличивают комфорт во время использования. Девяти сантиметровые пятаки на ножках обеспечивают большую устойчивость. Кресло Рейнджер Честер прекрасно подходит для длительных рыболовных сессий, в частности карповых соревнований.
Характеристики:
- Ткань: Oxford 600D с мягким наполнителем
- Цвет: тёмно-зелёный
- Каркас: стальная труба, диаметром 22м
- Размер в разложенном виде (см): 89-95х76х50
- Размер в сложенном виде (см): 63х18х54
- Размер сидения (см): 50х50
- Высота сидения (см, от пола): 32х41
- Высота спинки (см, от сидения): 56
- Размер выдвижных ножек (см): 19
- Вес (кг): 5,3
- Максимальная нагрузка (кг): до 150
- Прочный фирменный чехол
Купить кресло Ranger Chester с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные кресла и раскладушки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 760 мм |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 999 ₴










