Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
-27%AGM аккумулятор Fisher 12V 12Ah
- В наличии
- Код: Fisher 12V12Ah
1 500 ₴
1 100 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Универсальный аккумулятор Fisher (Фишер) 12V 12Ah
Aккумулятор Fisher – тяговая свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом (гель), предназначенная для постоянных глубоких разрядов. Основное применение – питание лодочных электромоторов и блоков бесперебойного питания.
Характеристики:
- Номинальное напряжение (V): 12
- Емкость (Ah): 12
- Размер (мм): 152х99х94
- Вес (кг): 3,3
Купить аккумулятор Fisher с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные аккумуляторы от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

