Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Автоматическая палатка для рыбалки Daster 2х2х1,35м
- Нет в наличии
- Код: Daster 2x2х1,6м
590 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Автоматическая палатка на зимнюю рыбалку
Шикарная автоматическая палатка для зимней рыбалки размерами 2х2х1,35м.
- Арочный вход
- Змейка на входе
- Окошко со змейкой
Палатка-автомат раскладывается за секунду, столько же времени понадобится, чтобы сложить ее в чехол.
Места палатка занимает минимум
Материал полиэстер рип-стоп.
Размеры в сложенном виде: 80х80х5см.
Также в наличии есть автоматические рыбацкие палатки других размеров: 2,5х2,5х1,7м; 2,3х2,3х1,6м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Сезон | Зима |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Лимонный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



