Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Нож складной Firebird F620g-1 by Ganzo G620g-1
- В наличии
- Код: G620g-1
350 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Острый нож Firebird (Файрбёрд) F620g-1 by Ganzo (Ганзо) G620g-1
Firebird F620g-1 - складной нож, рассчитанный на использование в туристических условиях. Отлично подойдет для рыбалки, охоты или быта. Данная модель привлекает взгляд каждого ценителя качества производителя Ганзо.
Характеристики:
- Тип складных ножей: с фиксацией
- Тип ножа: складной
- Вид ножа: карманный, туристический, охотничий, рыболовный
- Форма клинка: drop-point
- Марка стали: 440
- Сталь клинка: нержавеющая
- Тип замка: Liner Lock
- Длина в сложенном состоянии (мм): 115
- Тип заточки: прямой
- Длина клинка (мм): 80
- Общая длина (мм): 205
- Толщина клинка (мм): 3
- Цвет клинка: чёрный
- Цвет рукояти: зелёный
- Материал рукояти: ABS
- Вес (гр): 110
Купить нож Firebird F620g-1 by Ganzo G620g-1 с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные, надёжные и острые ножи от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 110 г |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




