Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Нож складной Firebird F616 by Ganzo G616, фирменный универсальный складной нож Ganzo
- В наличии
- Код: G616
300 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Острый нож Firebird F616 by Ganzo G616
Firebird F616 – удобный нож для туризма с простым дизайном, удобной рукоятью и клинком фирмы «normal blade». Нож также прекрасно подходит для рыболовов и охотников. Прекрасные эксплуатационные характеристики позволяют использовать нож F616 долго и с уверенностью.
Особенности:
- Складная конструкция
- Универсальное применение (туризм, рыбалка, охота, активный отдых на природе)
- Можно применять как вариант для EDC-ношения
- Клинок фирмы «normal blade»
- Защита от ржавчины
- Рукоять из ABS-пластика
- Замок разновидности Liner Lock
Характеристики:
- Тип складных ножей: с фиксацией
- Тип ножа: складной
- Вид ножа: карманный, туристический, охотничий, рыболовный
- Форма клинка: drop-point
- Марка стали: 440
- Сталь клинка: нержавеющая
- Тип замка: Liner Lock
- Длина в сложенном состоянии (мм): 114
- Тип заточки: прямой
- Длина клинка (мм): 79
- Общая длина (мм): 193
- Толщина клинка (мм): 2,5
- Цвет клинка: серый
- Цвет рукояти: чёрный
- Материал рукояти: ABS
- Вес (гр): 99
Купить нож Firebird F616 by Ganzo 616 с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные, надёжные и острые ножи от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 193 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14.4 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 99 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 79 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴








