
Моторная лодка Вулкан (Vulkan) VM310 со сланью-книгой
- Нет в наличии
- Код: Vulkan VM310
16 200 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Моторная плоскодонная ПВХ лодка Vulkan VM310
Если Вы хотите купить моторную лодку с объемными баллонами, обширным пространством и еще установить на неё бензомотор, чтобы погонять с ветерком, то данная модель лодки Vulkan - отличный вариант!
Баллоны диаметром в 42см - это самые большие борта среди всех моторных плоскодонных лодок Вулкан. Именно поэтому данная трехместная моторная лодка будет максимально устойчивой при любых обстоятельствах.
Лодка укомплектована сплошным фанерным днищем - слань-книгой.
Благодаря двум передвижным сидушкам можно максимально удобно расположиться в лодке.
Шикарная моторная лодка Вулкан VM310 идеально поплывет с количеством пассажиров 3-4человека, ведь грузоподъемность данной лодки 400кг.
Вы всегда можете установить любой электромотор на усиленный транец. Также есть возможность установки бензомотора мощностью до 8л.с.
Обратите внимание на две ленты, установленные вдоль днища лодки -они максимально защитят от повреждений. Также по всему периметру лодки установлен объемный привалочный брус. Безусловно, внушает доверия плотность ПВХ днище 1300гр/м2 и баллоны 1100гр/м2.
При необходимости иметь якорь у Вас на носу лодки уже установлен якорный ролик.
С внутренней стороны баллонов находится спускной клапан, который автоматически регулирует давление в лодке.
Как видите - лодка Vulkan VM310 очень достойная, а в белом цвете она смотрится перфектно!
| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 310см | Лодка |
| Ширина 165см | Насос 6л |
| Баллоны 42см | Весла 1,4м |
| Гермоотсеки 3шт | Слань-книга |
| Пассажировместимость 3-4 | Сидушки передвижные |
| Грузоподъемность 400кг | Ремкомплект |
| Мощность мотора до 8л.с. | Фирменная сумка - 2шт |
| Внутренний размер 226х81см | Инструкция по эксплуатации |
| Вес общий 45кг | |
| Размеры упаковки 135*50*45см |
Лодка Вулкан VM310 поставляется в фирменной сумке, в которую помещается вся комплектация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол без стрингеров |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Плотность днища | 1300 г/м2 |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 165 см |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина кокпита | 226 см |
| Ширина кокпита | 81 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 135 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Параметры мотора | |
| Рекомендуемая мощность мотора | 8 л. с. |
- Цена: 16 200 ₴











