Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95

Четырёхтактный лодочный мотор Tohatsu MFS5DD S
- В наличии
- Код: Tohatsu MFS5DD S
61 568 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Четырёхтактный лодочный мотор Tohatsu MFS5DD
Tohatsu MFS5DD – лодочный мотор с повышенной экономичность и экологичность, что делает его идеальным вариантом для небольших судов. Данная модель проявляет впечатляющие показатели по мощности и эффективности. Лодочный мотор Tohatsu MFS 5 DD отличается наличием передовой системы забора воздуха, благодаря которого гарантируется плавная и стабильная работа.
Особенности:
- Четырёхтактный цикл работы
- Малая мощность (5 л.с.)
- Два бензобака
- Рычаг переключения передач расположен фронтально
- Удобство в использовании
- Долговечность
- Новые, большие и удобные ручки для переноски
- 3 новые положения для перевозки мотора
- Длинная рукоятка румпеля
- Выхлоп через ступицу
Комплектация:
- Ручной стартер: Стандарт
- Декомпрессор ручного запуска: Стандарт
- Страховочный шнур с чекой: Стандарт
- Генератор: Опция
- Выпрямитель тока: Опция
- Высота транца: 381 мм
- Винт: Стандарт
- Внешний топливный бак: 12 л
- Комплект инструментов: Стандарт
- Защита от запуска при включенной трансмиссии: Стандарт
- Запасная свеча зажигания: Стандарт
- Инструкция по эксплуатации: Стандарт
Характеристики:
- Мощность (л/с): 5 (3,68 кВт)
- Рабочий объём (см3): 123
- Тип двигателя: четырёхтактный, одноцилиндровый
- Диаметр цилиндра/Ход поршня (мм): 59/45
- Максимальные обороты (об/мин): 4500-5500
- Система запуска: ручной запуск
- Система смазки: трохоидальный нагнетающий насос
- Перевозка мотора: в трёх положениях (непроливайка)
- Индикатор уровня масла: лампа
- Система охлаждения: водяная, с термостатом
- Рулевое управление: румпель
- Переключение передач: передняя, нейтральная, реверс
- Система зажигания: маховик «Magneto Digital C.D.I.)
- Топливная система: карбюратор
- Система выпуска: реактивная (через винт)
- Топливный бак: встроенный, 1,3л
- Объём картера (мл): 0,450
- Регулировка по дифференту: 6 позиций
- Шаг винта: 7-9
- Рекомендуемая высота транца (мм): 381
- Передаточное отношение: 2,15:1
- Максимальный расход топлива (л/ч): 1,2
- Масса (кг): 26.1
- Производство: Япония
Купить четырёхтактный лодочный мотор Tohatsu MFS 5 DD с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные лодочные моторы от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tohatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 26.1 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Движение по мелководью | Да |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Материал винта | Алюминий |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передаточное отношение | 2.15 |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система смазки | Картерная |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внутренний |
| Ход поршня | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 568 ₴

