Надувная ПВХ лодка Вулкан V210X
Небольшая одноместная лодка длинной 210см имеет смысл быть, потому что, не смотря на ее маленький размер, она очень даже мультифункциональная.
Такой маленький плотик может быть полезным не только на рыбалке с лодки, но и для завоза той же прикормки на карповой рыбалке.
Надувная ПВХ лодка Vulkan V210 не имеет никакой комплектации, именно поэтому она является одной из самых популярных лодок среди любителей эконом-варианта. Вы уже сами при необходимости доукомплектовываете ее.
Характеристики лодки:
Длина 210см
Ширина 110см
Диаметр баллонов 28см
Грузоподъемность 110кг
Пассажировместимость 1
Внутренние размеры 154*54см
Гермоотсеки 2шт
Не смотря на упрощенную комплектацию, лодка выполнена с армированного ПВХ материала плотностью 950гр/м2.
Поэтому, если у Вас есть насос, весла и передвижное сиденье, то можете не переплачивать, ведь у вас есть такая возможность купить дешевую лодку. Производитель дает гарантию 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 110 см |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Плотность днища | 950 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Без настила |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Общий вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 154 см |
| Ширина кокпита | 54 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 95 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
- Цена: 3 700 ₴






