Надувная ПВХ лодка Vulkan VM260
Отличная моторная ПВХ лодка VULKAN VM260 оснащенная встроенным транцем, имеющая плотность ПВХ 1100 гр/м² на баллонах и 1300 гр/м² по днищу - идеальный вариант для плавания с электромотором или слабым бензиновым мотором мощностью до 4 л.с.
Одними из преимуществ данной лодки Вулкан является усиленный транец, мощное днище с дополнительной проклейкой швов армирующей лентой.Кроме этого, все стыки на лодке Vulkan VM260 проклеиваются вручную не только изнутри и снаружи, но еще и дополнительными двумя лентами на слоях.
Также лодка оснащена привальным брусом - окантовкой по всему борту судна, что не позволяет острым обломкам растений или веткам повредить ПВХ-покрытие при швартовке, а также привальный брус проклеен и на дне лодки Vulkan, что защищает днище от повреждений об острые камни или обломки веток при вытаскивании лодки на берег.
Также стоит обратить внимание на то, что внизу с внешней стороны лодки идут два "плавника", которые также являются дополнительной защитой при транспортировке в накачанном состоянии и служат дополнительными стабилизаторами устойчивости лодки на плаву.

Сидения в данной модели подвижные и могут передвигаться почти по всей длине лодки, что будет очень удобно при изменении количества пассажиров, находящихся в кокпите.
По контуру всей лодки расположен леерный трос, который выполняет роль дополнительной фиксации рукой при езде, а также является вспомогательным элементом при залезании в лодку на воде.
Весла, входящие в комплект, изготовлены из дюралюминия, расположены на поворотных уключинах и завоздушены, что уберегает владельцев лодок от их утери при падении в воду.

| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 260см | Лодка |
| Ширина 125см | Насос 6л |
| Баллоны 34см | Весла 1,4м |
| Гермоотсеки 3шт | Передвижные сиденья |
| Пассажировместимость 1-2 | Ремкомплект |
| Грузоподъемность 225кг | Фирменная сумка |
| Мощность мотора до 4л.с. | Инструкция по эксплуатации |
| Внутренний размер 192х57см | |
| Вес общий 22кг | |
| Размеры упаковки 115*50*40см |
Гарантия: 5 лет
Данная лодка поставляется в фирменной сумке Vulkan, которая помещается в багажник любого автомобиля, а также позволяет перевозить ее даже в общественном транспорте.





Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Просто нажмите кнопку Купить в 1 клик или Перезвоните мне, оставив Ваш контактный номер телефона
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 125 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 260 см |
| Транец | Встроенный |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип | Моторная |
| Киль | Жесткий |
| Ширина кокпита | 57 см |
| Производитель | VULKAN |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Плотность днища | 1300 г/м2 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Вес | 22 кг |
| Длина кокпита | 192 см |
| Грузоподъемность | 225 кг |
| Тип дна | Без настила |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 4 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | передвижные сиденья |
- Цена: 10 500 ₴










