
Надувная моторная лодка Vulkan VM260+реечная слань
- Нет в наличии
- Код: Vulkan VM260 св-серая
11 500 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Моторная лодка Vulkan VM260
Вулкан VM260 - моторная лодка со стационарным транцем. Длинной 260см и шириной 125см в лодку помещается два-три человека. При этом на лодку уже можно установить любой электродвигатель или подвесной бензомотор мощностью до 4л.с.
Борта лодки диаметром 34 см оснащены привальным брусом. Также обратите внимание, что и днище дополнительно проклеено привальным брусом, что делает лодку максимально защищенной. Это при том, что днище произведено из ПВХ плотностью 1300гр/м2. При изготовлении лодок производитель "Vulkan" всегда придерживается первым наперво принципа "безопасность", именно поэтому в лодке продумано все до мелочей.

Как и все моторные плоскодонные лодки, Vulkan VM260 состоит из трех гермоотсеков. Три ручки на баллонах обеспечат быструю транспортировку лодки к водоему: две сзади на баллонах и одна спереди на носу.
Удобной функцией также является наличие передвижных сидушек. И если Вы находитесь один в лодке, то даже одну можно будет снять, чтобы увеличить пространства в лодке.
По умолчанию в комплектацию лодки входит комплект реечной слани. Она компактно упакована вместе с лодкой, ножным насосом, веслами, сидушками, ремкомплектом и гарантийной книгой в транспортировочную сумку.

В общем, Vulkan VM260 - очень компактная, маневренная и выгодная лодка!
| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 260см | Лодка |
| Ширина 125см | Насос 6л |
| Баллоны 34см | Весла 1.4м |
| Гермоотсеки 3шт | Реечная слань |
| Пассажировместимость 2 | Сидушки передвижные |
| Грузоподъемность 225кг | Ремкомплект |
| Мощность мотора до 4л.с. | Фирменная сумка |
| Внутренний размер 192х57см | Инструкция по эксплуатации |
| Вес общий 26кг | |
| Размеры упаковки 115*50*40см |
Гарантия: 5 лет.






Еще не определились с выбором, хотите получить более развернутую информацию или не знаете, как оформить заказ?
Просто нажмите кнопку Купить в 1 клик или Перезвоните мне, оставив Ваш контактный номер телефона
Позвоните нам по телефону
- 066 054 30 90
- 093 726 46 06
- 096 719 04 95
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 125 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 260 см |
| Транец | Встроенный |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип | Моторная |
| Киль | Жесткий |
| Ширина кокпита | 57 см |
| Производитель | VULKAN |
| Плотность днища | 1300 г/м2 |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Вес | 26 кг |
| Длина кокпита | 192 см |
| Грузоподъемность | 225 кг |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Доступные цвета (В ассортименте) | зеленый, темн.серый, св-серый |
| Гарантийный срок (60 мес) | 5 лет-(60 месяцев) |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 115 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Общий размер в сложенном виде | 115х50х40 |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 4 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новинка New 2020 |
| Особенности | Плотное Пвх |
| Комплектация | |
| Стандартная комплектация | Ремкомплект, Транспортировочная сумка для лодки, Алюминиевые не тонущие весла 140 см, Гарантийный талон, Ножной ПВХ насос 6л, Слань-коврик |
- Цена: 11 500 ₴










