
Одноместная гребная лодка Vulkan (Вулкан) V190
- Нет в наличии
- Код: Vulkan V190 св-серая
5 100 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная ПВХ лодка Vulkan V190
Самая простая гребная лодка Вулкан V190 со всеми необходимыми комплектующими.
Зачем нужная такая лодка? В связи с маленькой ценой на данную модель - её покупают в нескольких случаях:
1. Лодка для завоза прикормки.
2. Лодка для рыбалки.
Шириной в 110см и грудоподъемностью в 100кг лодка очень маневренная.

Удобным преимуществом является передвижное сиденье, которое можно двигать практически по всей длине лодки как вам будет удобно.
Сама же модель Vulkan V190 для безопасности состоит из двух гермоотсеков.
Алюминиевые весла с прочными пластиковым лопастями крепятся на поворотную уключину. По бортам вдоль весел крепится фал, за который можно держаться во время нахождения в лодке.
Для удобства переноски лодки на носу и сзади расположено по одной ручке.
Плотность ПВХ на лодке 950гр/м2 баллоны, днище 1100гр/м2.
| Характеристики: | Комплектация: |
| Длина 190см | Лодка |
| Ширина 110см | Насос (6л) |
| Баллоны 28см | Весла (1,4м) |
| Гермоотсеки 2шт | Сидушка передвижная |
| Пассажировместимость 1 | Ремкомплект |
| Грузоподъемность 100кг | Фирменная сумка |
| Внутренний размер 134х54см | Инструкция по эксплуатации |
| Вес общий 11кг | |
| Размеры упаковки 95*40*30см |
Гарантия на все лодки Vulkan 5 лет.
Стандартная Комплектация




| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 110 см |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Длина | 190 см |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип | Гребная |
| Производитель | VULKAN |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Данная лодка | Не подлежит регистрации |
| Доступные цвета (В ассортименте) | Зеленый,св-серый,темно-серый. |
| Внутренний размер (Кокпита) см | 134x54 |
| Гарантийный срок (60 мес) | 5 лет-(60 месяцев) |
| Вес комплекта лодки без ( слани коврик) - кг | 11 |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 95 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Общий размер в сложенном виде | 95x40x30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Материал | Армированный 5 слойный ПВХ |
| Транец | отсутствует |
| Киль | отсутствует |
| Тип сиденья | Передвижное |
| Тип дна | Без слани коврика(можно купить отдельно) |
| Состояние | Новинка New 2020 |
| Особенности | Плотное Пвх |
| Комплектация | |
| Стандартная комплектация | Ремкомплект, Транспортировочная сумка для лодки, Алюминиевые не тонущие весла длинной 140 см, Гарантийный талон, Ножной ПВХ насос на 6л |
- Цена: 5 100 ₴










