Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95

Тарга с тремя замками FMr132 и двумя точками крепления Borika Gr500-3 Серый/Алюминий
- Нет в наличии
- Код: 01.02.002.01.05
2 959 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Тарга 500мм с тремя замками FMr132 и двумя точками крепления Fasten Gr500-3
Набор для самостоятельной установки, состоящий из тарги и трех универсальных замков. Тарга закрепляется на борту судна при помощи двух универсальных замков.
Открывает широкие возможности для оснащения судна различными видами оборудования.
Открывает широкие возможности для оснащения судна различными видами оборудования.
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | Gr500-3 |
| Габариты | 500*140*80мм |
| Вес нетто. | 1106 г |
| Габариты упаковки | 510*120*120 mm (V=0,007 m3) мм |
| Количество | 1шт. |
| Вес упаковки | 3.048 кг |
Купить таргу 500мм Gr500-3 с тремя замками FMr132 и двумя точками крепления с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самую качественную лодочную фурнитуру от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borika |
| Страна производитель | Украина |
| Разновидности | |
| Цвет | Серый/Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 2 959 ₴

