Харьков, ул. Тюринская (Якира) 13/2 (индекс 61001), Харьков, Украина
+380 (66) 054-30-90
+380 (93) 726-46-06
+380 (96) 719-04-95
вверхвниз

Лодка надувная одноместная Kolibri К-230 с сланью-ковриком
- В наличии
- Код: К-230 Слань-килимок 5шт
9 280 ₴
+380 (66) 054-30-90
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Надувная лодка Kolibri K-230
Kolibri K-230 со сланью-ковриком — это удобная одноместная гребная лодка, сочетающая компактность, лёгкий вес и отличные рабочие характеристики. Её конструкция разработана специально для нужд рыбаков, охотников и любителей отдыха на воде.
Корпус лодки выполнен из прочного армированного ПВХ плотностью 850 г/м², устойчивого к проколам и ультрафиолетовому излучению. Благодаря двум герметичным баллонам Kolibri K-230 обеспечивает стабильность и безопасность. Лодка легко складывается и транспортируется в сумке.
Технические характеристики:
- Вид лодки: Гребная
- Транец: Без транца
- Пассажировместимость, чел.: 1
- Грузоподъёмность, кг: 120
- Плотность материала лодки, г/м²: 850
- Камеры: 2
- Тип и количество сидений: Передвижное, 1 шт
- Тип уключин: Поворотные
- Наличие ручек для переноски: +
- Наличие привального бруса: -
- Диаметр баллона, см: 28
- Общая длина, см: 230
- Общая ширина, см: 105
- Внутренняя длина, см: 174
- Внутренняя ширина, см: 49
- Вес лодки, кг: 7.5
- Вес всего комплекта, кг: 14.85
- Размер упаковки, см: 74 x 35 x 30
- Бренд: Kolibri
- Гарантия: 3 года официальной гарантии
Комплектация:
- Лодка
- Слань-коврик
- Весла
- Банка
- Насос
- ЗИП (ремкомплект)
- Документы
- Сумка для лодки
Доступные цвета:
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 105 см |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 7.5 кг |
| Общий вес | 14.85 кг |
| Особенности | Насос |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 174 см |
| Ширина кокпита | 49 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вместимость | 1 чел. |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 74 см |
| Ширина в сложенном виде | 35 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 280 ₴










