
Надувная одноместная гребная лодка Kolibri K-210 с слань-ковриком
- В наличии
- Код: К-210 Слань-килимок 5шт
9 140 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувная гребная лодка Kolibri K-210
Надувний одномісний гребний човен Kolibri K-210 — це компактне та легке рішення для риболовлі, прогулянок по водоймах або відпочинку на природі. Завдяки малій вазі та зручним ручкам для перенесення, човен легко транспортувати та швидко підготувати до використання. Виготовлений із міцного ПВХ матеріалу щільністю 850 г/м², човен забезпечує високу надійність та довговічність. Оснащений пересувним сидінням, стандартними веслами та поворотними уключинами. Ідеальний варіант для одного пасажира.
-
Тип лодки: Гребная
-
Категория: D
-
Транец: Без транца
-
Пассажировместимость, чел.: 1
-
Грузоподъёмность, кг: 110
-
Плотность материала лодки, г/м²: 850
-
Камеры: 2
-
Тип и количество сидений: Передвижное, 1 шт
-
Тип весла: Стандартное
-
Тип уключин: Поворотные
-
Наличие ручек для переноски: +
-
Наличие привального бруса: -
-
Диаметр баллона, см: 28
-
Общая длина, см: 210
-
Общая ширина, см: 105
-
Внутренняя длина, см: 154
-
Внутренняя ширина, см: 49
-
Вес лодки, кг: 7
-
Вес всего комплекта, кг: 11.3
-
Размер упаковки, см: 74 х 35 х 30
-
Бренд: Kolibri
-
Гарантия: 3 года Официальной Гарантии
Комплектация:
- Лодка
- Слань-коврик
- Весла
- Банка
- Насос
- ЗИП (ремкомплект)
- Документы
- Сумка для лодки
Доступные цвета:
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 105 см |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 7 кг |
| Общий вес | 14.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 154 см |
| Ширина кокпита | 49 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вместимость | 1 чел. |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 74 см |
| Ширина в сложенном виде | 35 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 9 140 ₴










