
Надувная одноместная гребная лодка Kolibri K-190 с реечным настилом
- В наличии
- Код: К-190 Слань-килимок 3шт
8 500 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Одноместная гребная лодка Kolibri K-190
Kolibri K-190 – надувная одноместная лодка, отличающаяся удобством и большой функциональностью. Лодка Kolibri K-190 имеет эргономичным дизайн и классическую конструкцию корпуса, которые в сочетании с обтекаемой формой носа дают эту модель невероятно востребованной для рыболовов, охотников и любителей активного отдыха на природе.
Лодка Колибри K-190 изготовлена из чрезвычайно стойкого и долговечного ПВХ материала с плотность 750 г/м2. Швы соединены с помощью токов высокой частоты, обеспечивая большую надёжность. Лодка обладает плавным ходом, лёгкостью в управлении и достойной грузоподъёмностью.
Характеристики:
- Размер лодки (см): 190х105
- Размер кокпита (см): 134х49
- Диаметр баллона (см): 28
- Грузоподъёмность (кг): 100
- Пассажировместимость: 1 человек
- Вес комплекта (кг): 14
- Размер упаковки (см): 74х35х30
- Гарантия: 3 года
Комплектация:
- Лодка
- Весла
- Сидушки
- Реечный настил
- Насос
- ЗИП (ремкомплект)
- Документы
- Сумка для лодки
Купить одноместную гребную лодку Kolibri K-190C быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самые качественные надувные лодки от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 105 см |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 134 см |
| Ширина кокпита | 49 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 74 см |
| Ширина в сложенном виде | 35 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
- Цена: 8 500 ₴










