
Надувное каноэ Kolibri KM-460C с надувным настилом - аирдек
- В наличии
- Код: Kolibri КМ-460C Airdeck
34 405 ₴
- +380 (93) 726-46-06
- +380 (96) 719-04-95
- +380 (95) 424-08-44
- +380 (96) 277-54-76
Надувное каноэ Kolibri KM-460C
Надувное каноэ от компании Kolibri удовлетворит потребности самых требовательных рыболовов, охотников и просто любителей отдыха на природе. Каноэ создано под мотор и отлично подойдёт для эксплуатации в самых трудно проходимых местах.
Надувное каноэ Kolibri KM-460C разработано для использования в узких плавнях, болотистых местах и поросших травой мелководьях, куда сложно добраться на надувной лодке классической формы и ширины.
Особенности:
- Прочная и устойчивая к порезам пятислойная ткань ПВХ, плотностью 850 гр/м2
- Быстрый монтаж-демонтаж лодки
- Небольшой вес и размеры в транспортировочном виде
- Транец из высококачественной, влагостойкой, ламинированной фанеры
- Подвижные сидушки
- Широкий выбор аксессуаров и дополнительного оборудования
- Комплектуется аирдеком
Технические характеристики
- Модель: КМ-460С
- Размер общий (см): 460х104
- Размер кокпита (см): 397х40
- Диаметр баллона (см): 32
- Вес каноэ/комплектации (кг): 34
- Грузоподъёмность (кг): 460
- Пассажировместимость: 4
- Максимальная мощность мотора (л.с.): 8
- Размер упаковки (см): 110х65х52
Доступные цвета:
- Зеленый
- Светло-серый
- Темно-серый
Стандартная комплектация:
- Лодка
- Сиденье
- Весла
- Аирдек
- Насос
- ЗИП
- Паспорт
- Сумка
Купить надувное каноэ Kolibri KM-460C с быстрой доставкой можно у нас на сайте. Мы предлагаем только самое качественное каноэ от ведущих производителей. Благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями доставка будет осуществлена практически моментально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 460 см |
| Ширина | 104 см |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Грузоподъемность | 460 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Киль | Надувной |
| Транец | Встроенный |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина кокпита | 397 см |
| Ширина кокпита | 40 см |
| Вид лодки | Канноэ |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 65 см |
| Высота в сложенном виде | 50 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 8 л. с. |
- Цена: 34 405 ₴










